Sergey Borschev

Здравствуйте! Срочно нужна помошь!

У меня свой цвет волос темнее чем темно русый (вообщем вообще тёмный) но не черный.. . хотела перекраситься посветлее тона на 3. Купила профессиональную краску светлую думала что всё равно чтобы такую светлую добиться нужно осветляться и такими волосы не будут. Покрасилась.. . волос стали рыжим! Я В ШОКЕ! что мне теперь делать? А если в мой покраситься обратно не будет ни какой реакции??

Анастасия

если красились сегодня, ну или в ближайшее время, то уксус в помощь

Екатерина

Олеся нет реакции не будет красьтесь в темный. обратно. только на этот раз берите холодный оттенок каштана, чтобы не было опять рыжего оттенка.
а на будущее, чтобы покраситься в блонд нужно осветлить волосы. то что написано на пачке профессиональная краска еще ничего не значит, она хороша, когда отличается от ваших волос всего на 1 тон не больше. если решите быть светлой: 1. осветлиться; 2.тонировать.
Успехов!
ах да! и не паникуте!! ! бывает)

Максим Жупиков

Тепер купи такую же краску которую ты хотела'',внимательно читай инструксию, не держи долго краску достаточно30мин

Ляззат Чаймердинова

Советую тебе не красится обратно волосы могут стать белыми и потерять пигмент! И опадать! Так что подожди не спиши. Может тебе даже понравится1)Но лучше обратится к специалисту .Сходите в парикмахерскую просто за консультацией. Опишите ситуацию., как всё было )Вам помогут дадут проверенные советы)

Павел Тюрькин

Вот для этих целей и нужны проф. арикмахеры) Неужели даже здесь не могли узнать, зачем корректоры надо! Можете закрасить в любой более темный, но с рыжинкой, или в совсем черный (, на невыоком проценте окислителя. Удачи.