SB
Sergey Borschev

Здравствуйте! Срочно нужна помошь!

У меня свой цвет волос темнее чем темно русый (вообщем вообще тёмный) но не черный.. . хотела перекраситься посветлее тона на 3. Купила профессиональную краску светлую думала что всё равно чтобы такую светлую добиться нужно осветляться и такими волосы не будут. Покрасилась.. . волос стали рыжим! Я В ШОКЕ! что мне теперь делать? А если в мой покраситься обратно не будет ни какой реакции??

Анастасия
Анастасия

если красились сегодня, ну или в ближайшее время, то уксус в помощь

Екатерина
Екатерина

Олеся нет реакции не будет красьтесь в темный. обратно. только на этот раз берите холодный оттенок каштана, чтобы не было опять рыжего оттенка.
а на будущее, чтобы покраситься в блонд нужно осветлить волосы. то что написано на пачке профессиональная краска еще ничего не значит, она хороша, когда отличается от ваших волос всего на 1 тон не больше. если решите быть светлой: 1. осветлиться; 2.тонировать.
Успехов!
ах да! и не паникуте!! ! бывает)

МЖ
Максим Жупиков

Тепер купи такую же краску которую ты хотела'',внимательно читай инструксию, не держи долго краску достаточно30мин

Ляззат Чаймердинова
Ляззат Чаймердинова

Советую тебе не красится обратно волосы могут стать белыми и потерять пигмент! И опадать! Так что подожди не спиши. Может тебе даже понравится1)Но лучше обратится к специалисту .Сходите в парикмахерскую просто за консультацией. Опишите ситуацию., как всё было )Вам помогут дадут проверенные советы)

ПТ
Павел Тюрькин

Вот для этих целей и нужны проф. арикмахеры) Неужели даже здесь не могли узнать, зачем корректоры надо! Можете закрасить в любой более темный, но с рыжинкой, или в совсем черный (, на невыоком проценте окислителя. Удачи.

Похожие вопросы
срочно нужна помошь.
Помогите срочно нужна помошь.
Срочно нужна помошь! Пожалуйста.
срочно нужна помошь!
срочно нужна помошь по химии
Photoshop срочно нужна помошь
нужна срочная помошь.
срочно нужна помошь!!!!
Здравствуйте! Срочно нужна помошь! 19числа я порвала верхнюю губу!! ! ;( :( ;(
Срочно нужна помошь !!