Dmitry I

нужна помош с интернетом от Ростелеком!

Тарифный план «Домо-минимум» как отключить Тарифные опции Ускорение х8. Весь личный кабинет перерыл не могу найти!

Lex Dark

Ноу проблем-дозвонись в поддержку-как минимум подскажут, а если в настроении будут, то сами отключат по устному заявлению.

Оксана

Иди в офис и напиши заявление но деньги за текущий месяц уже вычли.

Светлана Рыкова

Заходите в Управление услугами тарифа и там отключаете и подключаете всё что надо, а вообще они уже давно ввели новый тариф - Домашний интернет Акция, сразу со скоростью прописанной, ничего не надо делать, только подключаете какой надо - 4, 8, 25 и всё отлично.