Гузель Ханнанова

Проблема с интернетом (ростелеком)

Вчера мне провели проводной интернет уже после двух часов после установки не показывает телевизор и не работает интернет что делать?

Сергей Казарин

Ростелеком-лажовый провайдер)
Звони в тех. под.

Евгений

Позвонить в службу поддержки. Номер телефона должен быть указан в договоре на оказание услуг.

Степан

Звони провайдеру, в договоре есть телефоны.

Rashad Sariyev

а служба поддержки что говорит?

Олеся Мыльникова

Не знаю что за специалист Вам проводил. Мне оптиковолокно провели из подвала через электрощиток в квартиру. Этот кабел вставляешь в комп и он сам автоматом всё настраивает, а к антены ТВ даже не прикасались. Если надумаешь HDTV,то вставляещь карту в ТВ или рессивер, тогда пойдёт сигнал. Проблем вообще никаких. Ростелеком один из лучших. Позвоните в тех. поддержку, может у Вас кабель где-то перегнулся или с разъёмом что-то.

Вера Невиль

или чтото у них поломалось или звать специалиста . не ихнего, у них чайники

Нана Мишина

Подавать заявку в техническую поддержку как можно скорее, сообщить состояние устройств которые Вам смонтировали (индикацию, выводимые ошибки на экране телевизора) . Если потребуется выход специалиста к Вам на дом, то с Вами созвонятся и согласуют выход специалиста. Номера технической поддержки можно найти в договоре, либо на сайте компании, либо пройти составить заявку в любом офисе продаж