Олег Манжиков

Как похудеть? Не пишите там ни есть жирного, жареного и тд, напишите развернуто, что можно, что нет, когда и тд

У меня 8-9 кг лишнего жира, я бы хотел их сбросить но хочу спросить как? Напишите нормально и развернуто пожалуйста! Что нельзя категорически, что можно, что можно, но не желательно и тд
Спорт не предлагать! Я в курсе что к примеру за час бега сбрасывается пару сот каллорий, а это ничто. Пишите только про еду, физ нагрузки у меня свои есть)

Ирина Лагутина

Основной и единственный принцип похудания ОДИН - тратить больше чем потреблять, есть, при этом, можно всё.

Ольга Томак

Стань вегетарианцем.

Ирина Крошкина

Несколько недель не открывать рот вообще. И вскоре результат увидишь сам.

Лю
Людмила

есть каждые 2 часа по 2ст ложки диета стол №5 см в интернете

Св
Светлана

Сейчас, все бросятся тебе расписывать питание за СПАСИБО!!!

Serj Serj

Все просто:
1) категорически отказываешься от сахара, соли, всех вредных продуктов ( чипсы, конфеты и тому подобное)

2) пьешь воду обязательно как можно больше, норма расчитывается: 30 мг на 1 кг веса; если появляется чувство голода выпей воды и ешь через 20 минут

3)основа рациона фрукты (до 12:00) и овощи можно есть в течение всего дня в неограниченном количестве. Завтрак: белки+жиры+углеводы; обед: белки+жиры+углеводы; ужин: белки+клетчатка

4) Желательно исключить свинину и говядину.

5) Не жарь, а готовь на пару

6) Нельзя есть растительное масло, можно заменить оливковым в небольших количествах

7) для измерения необходимой порции пользуйся правилом рук

Иван Чурилов

Не ешь "намешанных " готовых продуктов .
Не ешь майонез и другие продукты, содержащие трансжиры .
Не запивай еду сразу .
Старайся кушать раздельно .
Кушай часто, но маленькими порциями . 5-6 раз в день .
Солью не злоупотребляй . Фастфуд забудь .
Налегай на овощи . Они реально вкусные, если полюбить их и хорошо приготовить (конечно не жареную картошку) . Например овощные смеси на пару .
Если всё таки нахавался солёного, не запивай сразу ни в коем случае .
Тщательно пережёвывай каждый кусочек пищи .
Не кушай за два - четыре часа до сна . Если в течение дня не ел - и очень хочется, но уже спать пора - можно выпить стакан кефира или съесть зелёное яблоко .