Максим Тарасов

если не есть мясо то можно похудеть в ногах? или лучше вообще жирное не есть?

если не буду есть только мясо на сколько кг за месяц я похудею? а если жирное вообще не буду есть, на сколько кг похудею за месяц? напишите пожалуйста и тот и другой результат хотя бы примерно!

Виктор Большов

еще мучное не кушай. тогда точно похудеешь

Альбина Латтарова

дело не в конкретной еде а в количестве каллорий потребляемых и сжигаемых вот и все дела.

Елена Мусик

факторов много разных, калории надо сжигать чем больше тем лучше.

Ситдекова Валерия

мясо это вообще не высококолорийный продукт и жира там практически нету один белок .а что бы похудеть в ногах надо для бедер делать махи ногами а для икр расняжку

Татьяна Королькова

странные вопросы. Откуда мне знать насколько Вы похудеете? Все индивидуально. Хотите сбросить вес? Откажитесь от сладкого, мучного, соленого. Ешьте больше здоровой пищи. ну и физкультура, конечно

Инна

Примерно на 1 кг, а если не есть, то 1.5кг

ОК
Ольга Коновалова

Я лично жру всё....У меня есть один секрет я перед сном пью чай чёрный с молоком и поэтому не толстею, да и грудь быстро растёт, только в первый дни когда будешь пить чай с молоком, будет прибаливать грудь, то одна то другая.... Это мой секрет)))

Надежда Жукова

надо упражнения делать на ноги и массаж

Ирина Ларина

мясо можно есть но лучше ешь индейку, грудку куриную в них мало жира. жир нужен организму но полезный. он содержится в рыбе омега 3 жирные кислоты, в оливковом масле, не ешь мучное, сладкое особенно после шести вечера.

Николай Кадушкин

От постного мяса сваренного или приготовленного на пароварке,
лучше не отказываться, а вот потребление углеводов лучше сократить.

Игорь Вакуло

хотите похудеть 2 литра воды в день, выкиньте сковородку купите пароварку, если отказываетесь от мяса ешьте птицу и рыбу.