Ирина Коржнева

уже месяц не ем жареное жирное соленое ...

..ем в основном творог овсянку грудинку огурцы кефир вот и все.... а вес стоит на месте... почему.... и стоит ли мучится дальше.... энтузиазм заканчивается....

Кристина

Просто следить за питанием недостаточно, тем более 4-х недель недостаточно, чтобы уже делать какие-то выводы в принципе. Не ленитесь! Больше физических нагрузок! Изнуряйте организм ежедневными километровыми пробежками минимум на 2 часа в жаркой одежде, делайте упражнения.

Надежда Куликова

Не может быть. Еще вопрос в каком кол-ве вы все это употребляете. Нужно утром гр. 50 овсянки сварить. Без молока, сахара и масла. Можно кофе без сахара. И 1 яйцо вареное. В обед 150 гр. вареной грудки, пару ложек гречки без масла и 1-2 овоща (хоть огурец, хоть вареную марковь) . Потом перекус яблоко. Ужин 1 рыба минтай в фальге с Мексиканской смесью запечоная. Перед сном стакан кефира или 200 гр. творога 1%. Вообще считайте калории. Чтобы худеть нужно 1200-1400 ккал. в сутки.

Наталья Никишина

Нужны физ. упражнения

Вiолетта Гущенко

ходи пешком быстрым шагом не менее 5 км в день

Сергей Гурьянов

Так ты обжора)))) ) Бегом в спорт зал!!!!

Марк Похилец

Надо бы поменять рацион, а лучше всего к доктору обратиться, проверить обмен веществ. Если все в норме, то можно у доктора спросить каких-нибудь натуральных препаратов в помощь для коррекции веса. Я принимала Xls medical - это растительный блокатор жиров, очень помогает лишний вес убирать.