Дмитрий Росляков

Что приготовить, если нельзя соленое, жареное, жирное и сладкое? Чтоб наестся все-такие..

Антон Мухин

Котлеты куриные на пару, тушёные овощи

Юрий Васильев

Не вижу никакой проблемы. Можно отваривать, запекать, тушить, готовить на пару, меньше соли, сахара и масла.

Константин Проскуряков

окрошку
борщ, можно и постный.. .

пюре картофельное а к нему салатик, редисочку, зелень, яйцо, огурчик.. .
если натереть морковь на тёрке и туда семечек чищенных
очень вкусно

отварную вермишель с сыром, сыр же можно?
съесть банан, можно финики и чернослив.. .

завернуть в лаваш отварное мясо с овощами, сделать сытные рулетики.. .
яйца и творог можно? яйца фаршируйте, чем можно.. .

рыба на пару или запечёная, отварная...

Игорь Захаров

Овощи потушите.

Света Козлова

Если не любите вареное и паровое готовьте в аэрогриле. Можно курицу, индейку, нежирную рыбу, говядину.

Денис Евд

куриное филе и рыбу с овощами в пароварке)))))))

Василий

Сварить куриную грудку. И риса еще.

Марина

Кашу перловую. Она клетчатка и регулирует сахар.

Ро
Ростислав

Остаётся готовить на пару. Там можно готовить и мясо и овощи. И даже не солёное там получается не плохо. Конечно не айс, но голодной не останетесь.

Ан
Аня

Кашу лёгкую

Den

запеканку картофельную с мясом (делается в духовке)

Мария Репетенко

суп-пюре из овощей, запеченные мясо, рыба, овощи

Ксения Маклакова

перец начинить фаршем и рисом и кушать со сметаной

Оксана

кашку 🙂

Дима Соловьёв

кашу геокулесовую

Андрей Сербин

похоже на диету номер 5
смотрите.. жареное можно заменить варёным или на пару ,(котлеты например можно приготовить на пару. и норм) с любой крупой подойдёт. .
сладкое можно заменить печеньками ка чаю) а жирное не всегда и хочется.. можно приготовить рыбку такую как хек, судак..

Алексей Марин

Да как что? Конечно, настоящий летний супчик, можно на мясном бульоне!
Очень рекомендую сварить летние зеленые щи с щавелем, приправить их сметанкой и накормить всю семью!

Рецепт зеленых щей с щавелем

Анна Ромашова

Котлетки из куриного фарша на пару с брокколи.
Запечь в духовке в фольге рыбу с овощами.
Грибная икра с хлебом.
Перцы фаршированные рисом с грибами
Суп-пюре из овощей со сливочным маслом

Алексей Целитель

кашу овсяную и добавить туда фруктов и подсластить стевией