Прочее кулинарное

что можно приготовить из капусты соленой и картошки?

Картошку отварить, остудить, сделать салатик- картошка, капусточка, лучрк.. . Заправить маслицем!
Карина Гудзь
Лучший ответ
Картошку пожарьте, в капусту добавьте репчатого лука, петрушки, укропа и заправьте хорошим растительным маслом- замечательный салат.
* *
Запеканку: пюре слоями, а в середину тушоную квашеную капусту, сверху сметаной обмазать. Или пирожки: размять отварной картофель, туда вбить яйцо, муки=тесто вложить предварительно протуш. капусту и зажарить в масле
Салат из картофеля с морковью

6 (700 г) картофелин, 2 соленых (100 г) огурца, 150 г квашеной капусты, 2 (150 г) луковицы, 2 (170 г) моркови, 8 ст. л. (160 г) сметаны, соль по вкусу.

К сваренной в кожуре, очищенному и нарезанному мелкими ломтиками картофелю добавить нашинкованный лук, морковь, соленые огурцы, квашеную капусту. Готовое блюдо посолить по вкусу, полить сметаной.
щи из кислой капусты
Потушить отдельно капусту, а можно вместе с картошкой. Можно борщ сварить, щи из квашеной капусты. Можно пирожки сделать из капусты, предварительно потушить её. Салаты, солянку, капусту с рисом потушить, с сосисками, да много чего можно сделать.
Ирина Князева
Картошку отварить или поджарить. Квашенную капусту полить маслом, добавить лучок. Из капусты еще можно сделать солянку
Юлия Скорина
Добавьте варёной свёклы, огурцов, можно грибов - и будет винегрет
и так вкусно!)
Аня Иванова
Если с водой, то щи,
Если Нарезать - салат!
Можно на хлеб положить,
А можно на новый лад!
суп сварить щи или борщ
Altynai Ozbekova
можно потушить
Отличную закусь ...под водочку...!