Прочее кулинарное

Зачем жрать капусту, если есть картошка?

Я люблю капусту
Viktoriya Ponomarenko
Лучший ответ
Жри А я ем и то и другое
Irina Volik
Зачем жрать капусту и картошку если есть мясо?
Лилия Кучашева
разнообразие, другие витамины
Ольга Тагирова
Капуста очень полезная! В ней содержится 16 свободных аминокислот (среди них триптофан, лизин, метионин, тирозин, гистамин и другие). Богата капуста витаминами А, В1, В6, С (аскорбиген), Р, К, противоязвенным витамином U; солями калия и фосфора; микроэлементами: кобальт, медь, цинк, магний.
Не было бы капусты-не было бы борща!
Можно есть жареную картошку с квашеной капустой
Лиля Мхитарян
Полина Павлова Вот согласна.
Можно даже капусту вместе с картошкой жарить
Капуста - это вкусно
Я с тобой согласен! Какие странные люди! Капусту жрут! Они, походу, с приветом...
Ирина
Картошечка да с капусткой. Эх!
Капуста вкуснее, если потушить с мясом!
Olga Zhilisbayev
Для разнообразия
Кроме картошки (и той же капусты ) есть еще много разных продуктов. Хотя если вы любите только картошку - кто вам запретит есть ее каждый день? О себе скажу, что капусту люблю всякую, в том числе белокочанную. Тушеную капусту со свиными ребрышками, овощное рагу с капустой, грибами, морковкой, луком, салаты из свежей ранней капусты - все это и многое другое готовлю довольно часто.
Виолетта *
Для разнообразия, а то надоест одна картошка. А так и она, и капуста вкусные.
Виктория Viki
вот именно и макароны есть и рис
капуста приятно хрустит на зубах, содержит кучу всего, обладает приятным вкусом и пахнет неплохо, а картоха? унылый крахмал
Скк Тдрсу
от капусты растут СИСЬКИ. у всех....))))
Потому что есть морковка
Alex Sinful
Тю! Та без проблем-жГрите картошку. Сегодня случайно глянула на цену на картошку... хорошо, что свою выращиваю... Капусту можно есть в сыром виде (сохраняются полезные вещества), а картошку вряд ли будете есть сырой...
Если жрать одну картошку развивается рахит. Жрите с капустой
anyway
Елена Панарина
Для разнообразия
Юлия Юзенчук
Наталья Милющенко Жри картошку.... какие проблемы?
В капусте больше витамин, нет крахиала и меньше коллорий!
:)
Брокколи или брюссельскую?
Что бы не пучило)