Прочее кулинарное
Как мне жрать варёную картошку, если она мне не нравится, а жрать нужно.
Вся суть в теме.
Мама заставляет?)
**** Bilyan
Чел, ты чертовски прав. Она меня закармливает, because через год я сваливают в колледж.
Продай часть картошки. Или поменяй на другую еду
соусом полей. хоть с чесноком
в детстве мама её резала кусочками и поливала сметаной. Довольно вкусно
Эля Емелеева
Нам всё было вкусно, мы параши современной тогда не ели и вкус был не испорчен у нас усилителями вкуса.
Прокрутите ее через мясорубку добавьте яйцо и немного муки, жарьте оладьи на растительном масле и запивайте чаем.
Да не хочешь, ну и не ешь. Заработай сам на что то более вкусное.
А зачем вообще надо жра... есть то, что не нравится? Из картохи столько блюд можно приготовить, если на то пошло.
...варёную картошку...
- можно превратить в достаточно вкусное блюдо.
1. При варке бросьте туды луковку
2. Растолките всё, посолите, положите маслица (я - деревянного, подсолнечного)
3. Ну, а таперича ежели найти где огурчик - свежий али солёный, это ужо еда гурманов!
1. При варке бросьте туды луковку
пожарить если только, или лучше пюрешку
Научись готовить жаренную картошку, печённую.
Любую картошку можно просто маслом заправить, а можно и жаренным луком, любым мясом, кушать с нарезанным помидором-огурцом.
Интернет работает, значит поройся на ютубе - там много рецептов
можно делать в мундире в пароварке а потом запекать в духовке половинками сверху немного сыра потереть
жрут свиньи.. жри все, что попадется, тебе можно
Не будешь есть не вырастишь, а не вырастишь не сможешь зарабатывать себе на колбасу. Радуйся что есть МАМА.
А вот так будешь жрать?

**** Bilyan
Неа. Жрал бы ток лимоны и укроп.
Наташа Леонтьева
садюга. Я чуть слюной не захлебнулся
Варёную картошку остуди порежь, кусочками на уголок, чтоб имели приблизительно форму пирамидки. Дальше 2 пути: 1- выкладываешь в миску, присаливаешь, мелко режешь лучок, укропчик и поливаешь растительным маслом не много.
2- Нарезанную картошку выкладываешь на сковородку (предварительно нагретую) добавляешь сливочного масла и опять зелени. У меня внук очень любит такую ерунду)
Пожарь ее.
Вареную картошку поджарь. Намного вкуснее будет.
Сиди тогда голодным
Не жри, жри что то другое
Если употребление вареной картошки, нужно для пользы здоровья, примите во внимания, тот факт, что это полезно для здоровья и в данное время необходимо и все получится.
Не ссы, пожри.
Приправить на Ваш вкус и есть ее с чем-нибудь еще...