Прочее кулинарное

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?

А зачем нужно жрать картошку, если есть капуста????
Светлана Тюплина
Лучший ответ
В том-то и дело, что картошка есть, а хочется того, чего нет- КАПУСТКИ!
Анна Краева
Так с капустой-то картошка вкуснее.
Лена Зайцева
На вкус и цвет приятелей нет.... мне капустка по приколу, обожаю салат из свежей, а уж на закусон квашенной....
Любая картошка в паре с капустой естся лучше)) )
Отварная с квашеной жареная с салатом из свежей, даже вареники очень вкусно сварить с капустой и с картошкой (а потом лотерея, с чем попадется!!!!) .
Так что весьма приятная и полезная парочка)))))
Многим нравится капуста.
Алла Урусова
Да брось ты! Бигус - это же так вкусно !!!
Dianka**))) *****
ну так можно и до силоса дойти .
Юля Шилкина
Затем, что в них разный набор витаминов и минералов. Картошку мы кушаем из-за калия и углеводов, а капусту из-за лютеина и витамина С. Кушай 200-300г картошки в день и 50-100г капусты. И так всю жизнь.
О вкусах не спорят! ! Нравится - жри картошку! ! ПРиятного аппетита!!!
А зачем есть картошку если есть капуста?
Chinara Amiraeva
потому что очень вкусно и много витоминов в капусте в сыром вареном тушоном виде! кушай капустку и будешь здоровой!
Капуста полезнее, но картошку тоже надо жрать хоть иногда!
А зачем ехать в Сочи, если есть южный полюс, ага?) ) Чего хочется, туда и едется, и хавается, обычно, тоже по желанию))
кпауста, как тёрка, чистит кишечник, благотворно влияя на микрофлору, изгоняя паразитов. а так же улучшает пищеварение, так что потом и картошечка любимая переваривается хорошо, не оставляя тяжести в желудке!!!
Солёная капустка под картошечку,,,, Объеденье,,,,
Люби капусту.