Евгения

??когда нельзя жирное, это значит нельзя только жареное или даже никакие масла,

или например нельзя сметану (она ведь довольно жирная)?

Ян
Яна

все что жирное например всякие масла супы и т. п Но нельзя полностью удалить жирное можно есть понемногу.

Руслан Багиров

масла это и есть жир кроме экстраверджин

На
Наталья

сметану можно, а то что пожарили или жирный суп низя. думаете то что написано на коробочке сметаны, соответствует ее составу?

Garry Smile

нельзя все что выше жирности 30%

Ирина Сабирова

все ответы выше- в топку!
Жир бывает растительный и животный. Тебе нельзя животный- свинина, колбасы, масло сливочное и т. д. Растительное масло нужно. Рыба жирная- отлично. Разберись с понятиями.

Оксана Кузина

блин как тупо!
нельзя значит не жрите!

вообще главное, это углеводы на ночь не кушать!
или совмещать сметану с картошкой..