Зара Гаджиева

На ужин куриная грудка жареная в оливковом масле? Можно или нельзя?!

Скажите можно ли есть на ужин куриную грудку обжаренную в оливковом масле, масла где-то 1,5 чайной ложки на 200 гр грудки

Алексей Грай

А чтож нельзя то? Ешь.

Натали

Конечно, ешь!
Это же не картофель жаренный на сале, а всего лишь грудка. Сплошной белок. Подумаешь, масла немного. Главное без макарон это дело употреби, а с зелёными овощами на гарнир.

Катюшка Гребенникова

Конечно, нет, все мясо до обеда, вечером белок растительного происхождения, рыбу.

М Куз

если у вас лишний вес - то нельзя даже на завтрак)) ) А если нормальный вес - то ешьте на здоровье.

Л.
Любовь ......

Если худеешь или пытаешься придерживаться правильного питания то лучше отварную грудку. Иначе не вижу причин отказывать себе