Grigoriy

Сколько кг я скину за неделю, если исключу жирное, жареное, мучное?

Аня

примерно 1 кг.

Юл
Юлия

Ты улетишь

Оксана Суворова

посидите на кремлевской диете месяцок, другой, результат гарантирую!

С.
Сергей ....

Без спорта у тебя только давление упадёт, а не вес

Айгуль Яркиева

Мало очень мало.

Владимир Зинченко

Можешь все это не исключать, ЖРАТЬ блины и бегать по утрам. Скинешь достаточно..

Андрей Холопов

нисколько, чтобы худеть, надо тратить калорий больше, что ты съедаешь. .
dmitry fletcher Мастер (1341 совершенно верно ответил!

Марьяна А

Спортом заняться нужно. Я вот, ем все что угодно, и жареное и мучное (а иногда даже все сразу), но хожу в спортзал. И я в форме

Овчинников Алексей

Да уже замучали вопросом. Кто тебя знает сколько ты скинешь. Ты бы написала тогда свой вес, рост, возраст и сколько калорий в день собираешься потреблять.

Мээрим Сегизекова

вот если еще после 6 есть не будете то за неделю килограмма 4 можно скинуть.