Alejandro

Дочь исключила жирное, сладкое, жареное, острое, соленое, мучное. И всё из-за прыщей на лице и на спине

Как бы вы реагировали, если бы дочь исключила из питания полностью "нездоровую и вредную" с ее точки зрения еду. А именно: жирное, жареное, сладкое, кроме фруктов, даже чай пьет без сахара, крайне редко-с вареньем. Супы и прочее готовит сама. Если кто-то другой готовит, то ест, если нежирное, несоленое, без острых пряностей и перца. Картошку ест только вареную без масла. Пьет несладкие соки и кефир чаще всего, кофе пить не стала, чай пьет, но редко. Были в торговом центре, зашли в кафе, она отказалась даже от своей любимой картошки-фри. Выпила только сок и все. Лицо стало чище (не стало гнойников, меньше стало угрей), но она похудела за полтора года на 11 кг (рост 164 см, все стал-50 кг) Плюс стала очень бледная, много стала спать в выходные и после школы.
Я за нее опасаюсь, тем более она сейчас сама живет и я не могу видеть, как вообще она сейчас питается. Она считает ее питание -нормальным, якобы ей так врач-косметолог посоветовала исключить все это.
Стали бы вы беспокоиться. Что бы вы стали делать на моем месте?

Оля Дембицкая

Так Это здорово! правильное питание еще никому не мешало! я бы с удовольствием если бы у меня была такая сила воли

Сайами Накамура

Она молодец, что перешла на правильное питание! ! А вы помогите ей, подкорректируйте его, в ее рационе должна быть рыба и мясо (иногда)
И правильно, что картошку фри ни ест-редкостная гадость

Дин Динёв

Присоединяюсьа, она умница. Тока хорошо было бы ей заняться и физо. А прыщи хорошо лечатся салициловым спиртом. Раньше про диеты слыхом не знал, ею за 3месяца излечился, а ел без ограничений. А так давно дружу спортом, не ем гадость, в автобусе приходится уступать место и младше себя, но разбитыми донельзя. Мне не уступают, на вид лет 37,спортивен. И это приятно, что не уступают.

Александр Семенчуков

От прыщей купите в аптеке Циндол, супер средство! Стоит Ок 50р.