Назгуль Исраилова

Если человек всю жизнь не ест мясо, мучное и жирное-жареное вообще (даже чуть-чуть) то чем это грозит?

Наталья Маковецкая

Как правило смертью. И очень короткой жизнью

Алексей Воронин

Умрет здоровым)))))

**
*cтаська *

Отсутствием белка в организме, а значит бывают случаи с рождением нездоровых детей ( но это лишь за редким случаем).

Елена Зимарева

Слабостью, недостатком витаминов, тобишь мышцы он не накачает. Для этого нужен "Строительный материал". Возможен и летальный исход. Так что мясо надо кушать.)

Sims Noname

недобором веса

Прихожанин Церкви

если живет до сих пор, будет так и дальше жить

Юля Кондратьева

Будешь дистрофиком, и слабо сопротивляться болезням.

Remix Remix

Рогами.