Ирина Арсланова

Вы пробовали не есть хлеб и вообще мучных изделий? и как?

Анна Липинецкая

хлеб, как и другие производные зерновых, основа здорового рационального питания. можно не есть хлеб, печенье, сдобную выпечку и т. п. , но есть макаронные изделия, например ...не сочетая их с котлетами, разумеется

Ирина Петрашова

Первое время очень тяжело. Все блюда без хлеба имеют др. вкус ))) А некоторые без хлеба для меня совсем невкусно. Но со временем привыкла. Удачи!

Юлия Неизвестная

Хлеб не является причиной ожирения. Там нет белка, только углеводы. Ешьте его спокойно. Но не сочетайте с макаронными изделиями, рисом, свининой и картофелем. Истинна проста - белок отдельно, углеводы отдельно.

Ольга Кравченко

я его часто не ем, но полностью отказаться от мучного не получается

Михаил

пробовала, нормально - можно и без них вполне обойтись, есть же крупа
нов от в жизни не всегда так получается

Виктор Пашин

я ем только черный хлеб.
мучное в смысле белый/булочки уже не помню, когда последний раз ел.
чувствую себя абсолютно нормально. не тянет.

Гуля Шеркулова

Скажу так, необычно. Постоянно бы так не могла.

Евгения

я года 3 не ем хлеб и мучное .Все замечательно.

Алексей Жохов

Пробовала, довольно долгое время. Ничего не произошло.

Ал
Александр

еще питаться 5 раз в день и порция -! стакан. . и все будет оК..

Ирина Солошенко

за неделю килограма 2 - 3 уходит проверенно. Только сложно найти другие продукты питания, особенно когда ешь на бегу, перекусами, из быстрого только хлеб и его производные.