Здоровый образ жизни
А если совсем отказаться от хлеба и вообще от мучного.Даже от лапши.
да запросто! лапша, - пресованное тесто, - а наш хлеб, тот который продаётся, готовится так что он доставляет много побочных эффектов для здоровья и грубо говоря вреден, а когда есть не правильно - превращается и действует как яд! - -или выпекаем по особому рецепту, Обращайтесь, и помогу решить вопроы с некачественным питанием! Лучше есть, чтобы Жить, и жить Прекрасно сохраняя Прекрасное самочувствие и Здравие на многие и многие Лета!!!, чем питаться чем попало!
откажись от хлеба - мигом похудеешь
Да от чего угодно можно отказаться!! ! Можно отказаться даже и от лапши. Сначала ноги откажутся таскать на себе твоё тело, потом наступит апатия, ну а в скором времени и летальный исход.
тогда можно спать в гробу )))
в хлебе много всего полезного))
То через пол года поймете, что и не хочется. Белый хлеб, изделия из пшеничной муки высшего сорта, особенно на современных ненатуральных дрожжах, макароны и картошка НЕ ценные продукты в питательном смысле. Там один крахмал, который переходит в жир.
Хлеб можно и нужно есть только многозерновой и лучше заварной или на закваске.
я много лет хлеб не ем, но не худею
закормленные с детства могут сидеть на любых диетах всю оставшуюся жизнь и ничего им не будет, только на благо. А вот больным и истощённым большими физическими нагрузками голодать нельзя
а как ты будешь пополнять запас витамина В -есть нужно обязательно, но в ограниченном количестве, или перейти на темные сорта хлеба, а макароны твердых сортов выбирать-и не увлекаться ими
Только если не хочется. Если хочется нужно есть немного. Хлеб, особенно черный, очень полезен. Макароны вообще вызывают выброс гормонов радости, особенно производства Италии.
Если вы перестанете есть углеводы, то очень скоро почувствуете слабость. Углеводы обязательно нужны, но только с утра на завтрак ( без животного белка) и в обед, а вот вечером только белковая и растительная пища.
Отказаться от мучного и хлеба можно только на время. . Но не на долгое.. . Без углеводов все таки нельзя обходиться организму. .
Я исключила из своего рациона все углеводы временно. . Похудела на 12 кг почти за год. . Но потом все таки необходимо вернуть в рацион углеводы. . Но не злоупотреблять...
От чёрного хлеба отказываться не советую
Белый хлеб можно есть слегка подсушенный, от такого не толстеешь)
Похудеешь