Здоровый образ жизни
Почему вы отказались от хлеба?
дрожжи .да и сахара и соли там много. забивается желудок хлебом
Николай Гусятников
Вредны?
Ольга *******
я думаю да. без хлеба полезной пищи больше влезет и не будет ощущения перегруза в животе
Чтобы вес не набирать.
Николай Гусятников
Мало ляма
Николай Гусятников
Привет
Хлеб есть как женатым строчить, привычка
Дмитрёв!
Я, старый человек, родился в лихую годину ВОВ, вырос на хлебе и воде.
Поэтому: я обожаю этот продукт, за который, в те времена, могли отдать все, что есть, чтобы заглушить голод.
Однако!
Теперь все в меру.
Лучший хлеб - черный ржаной.
Однако!
Теперь все в меру.
Лучший хлеб - черный ржаной.
Николай Гусятников
У меня бабушка из детдома, до сих пор, бывает, сядет вечером за стол и смакует хлебом с солью и маслом..
Николай Гусятников
А правда что ели несъедобное? По типу подошв, картона
Он вкусный и полезный
Юлия Пащенко
Полезный? Ну-ну.
Данил Адианов
полезный)))
Николай Гусятников
Деды ваивали, курили папиросы и стопарик Апракидывали. Надо бы пригубить
Крадёт вкус.
хлеб всему голова
Николай Гусятников
Лет 100-200, из печи, на закваске – быть может. А сейчас.. посмотрите на производство. Не стесняются с пода побирать
Хлеб затмевает вкус основного питания. Но через время, вернулась к хлебу, но уже к серому и чёрному, так как, без хлеба не было насыщения.
Николай Гусятников
Грибок
Николай Гусятников
Дрожжи
Чтобы наладить работу ЖКТ.
Николай Гусятников
Что еще исключили?
Николай Гусятников
Прикольно
Время пришло такое - верь - но проверяй. Хлеб печем свой на протяжении 15 лет. два года назад освоил Хлеб на хмелевой закваске. Пища современная и советских времен - большая разница. Настоящий хлеб - это все для человека. Вода - тоже настоящая и Хлеб основа питания человека. на третьем месте мед потом яблоки потом орех. Кто отказывается - значит уже проблемы в организме.
Николай Гусятников
А я не люблю мед и орехи
Николай Гусятников
Да и хлеб тоже
Придумали еду лучше хлеба (нет)
Николай Гусятников
Нет?
Игорь Петрук
Нет!
Хлеб поддерживает бактерии, полезен, но лучше кушать черный и не более 300 грамм / день
Это правда, но это потому что я не слишком нуждаюсь в еде, поесть
Потому что булки вкуснее
Николай Гусятников
Чьи?
Портит вкус и сам по себе он безвкусный, разве что бутерброды делать, только ради них его покупаю
У меня от него запоры ((
Когда это было то ?
Николай Гусятников
Да вот на неделе, Леш..
Николай Гусятников
Санек
Суфле лучше
Николай Гусятников
Эт че за штука заморская
по вкусу не нравится и калорий много