А год назад от сахара ✓
Великолепно, не правда ли?
Здоровый образ жизни
Я отказался от хлеба!
Рада за Вас! Я сахар давно уже чай не кладу, а вот от хлеба никак отказаться не могу. Покупаю многозернововой и не оторваться! Эндокринологи мне, кстати, при похудении хлеб не запрещают!
Отказаться от трупоедения - это хорошо.
Хлеб делают из пшеницы, а она тоже живая и страдает
Хреново.
Не видать тебе теперь бутербродов с сыром и колбасой, и рафинада вприкуску с горячим крепким чайковским и кофейским!
А от алкоголя и женщин тоже отказался?
фигня. ты попробуй отказаться от подсолнечного масла и майонеза вообще, а это ничем не поможет особо
Ну сахар я уже тоже больше года не ем. А от хлеба правильного отказываться ни к чему. Отличные углеводы для завтрака
Теперь от интернета ещё откажись.
Погодите еще немного, ЖКХ повысят снова, зарплаты снизят еще, прожиточный уменьшат, и тогда вы откажетесь еще от чего- нибудь. И не потому что вам так хочется!
Дмитрий Поляков
Что бы не происходило, а такие уроды от пиздежа не откажутся.
Когда хлеб печь научитесь - поймете разницу в Хлебах.
Хлеб самая обычная и сбалансированная пища. Правильный хлеб печется из правильной муки на закваске из той же самой муки. Добавляем обычную воду, мед, соль, солод. Хлеб получается разным у каждого человека. Зависит от его энергетики.
Когда в городе нечем заняться - самое увлекательное хобби. Попробуйте Вам понравиться.
Хлеб да каша - радость наша.
Бедненький Птолемей, теперь он не может кушать пельмени, жалко вас.

Вместо того чтобы хвастаться, пошел бы и медаль себе нарисовал.
Mama Princess
С удовольствием
по ...
Антихрист?