Здоровый образ жизни

Как отказаться от белого хлеба, конфеток, вафелек? Если есть тяга к сладкому?

Для похудения, - постепенно переходя сначала на зефир, затем на черный шоколад 70+%...после перехода можно таки позволить себе любое сладкое, но не чаще 1 раза в месяц и не более 100 грамм... как-то так.
Дамира Эгебаева
Лучший ответ
Не покупать их в магазине.
Зоя Кривцова
Лет 10 это не потребляю... самое трудно без хлеба
надо отказываться.. никчёмные простые углеводы, которые не нужны нашему химзаводу.. мало того, тормозят химпроцессы.. меняйте на сухофрукты, зефирки.. шоколад не менее 80% какао.. и то немного.. а главное башка.. вы же не зря сублимировали в сладкое..
может поможет
а зачем от них отказываться? не вижу ни одной причины
Павел Грачев
Владимир Карманов Чтобы вес снизился. Просто есть лишние 10 кг.
Тяга к сладкому говорит, в первую очередь, о не сбалансированности рациона. Налаживайте свой рацион. смотрите за балансом бжу. И да, заменять эти продукты нужно.
Нава Шеров
Павел Грачев люди не роботы, удовольствие получать тоже нужно, главное не увлекаться
Принимай хром он подавляет тягу к сладкому.
Хорошо бы найти замену белому хлебу хорошим черным. Или еще каким. Но только хорошим, вкусным. Ведь вся проблема в том, что трудно найти полезные, но при этом вкусные вещи. Очень часто всё полезное весьма отвратно на вкус. И наоборот - абалденно вкусное как правило вредное! Почему так - ХЗ. И не надо меня уверять, что спаржа и кабачки - это верх вкуса и изыска, прям деликатес! Деликатес - -это копченая семга, форель или осетр. А вместо кабачка - -гораздо вкуснее салат из помидора с огурцом и зеленым луком, непременно с МАЙОНЕЗОМ!!!
каждый рас когда хочешь что то из перечисленого скушать, то бей себя по тупой башке, и со сременем выроботоется защита, и тебя не будет тянуть на еду
Алена Суббота
не надо избавляться от них. есть но в меру.
Петр Котенев
Приправа для глинтвейна пьется как чай и уходит тягость к сладкому!