Здоровый образ жизни

Как избавится тот жуткой зависимости и тяги к сладкому? Очень люблю шеколад и все его производные.

та же проблема.. . но когда начинаю употреблять много белковой пищи, тяга сама собой куда-то исчезает. а оно чем чаще ешь сладкое, тем больше хочется..
Элина Терентьева
Лучший ответ
Я только и ем шоколад, так как полезен и отказываться как то в голову не приходило.
Юля Фалилеева
ДА ВЫ ЧЕРЕЗ ГОД ДВА СТАНЕТЕ КАК БУЛОЧКА 72 РАЗМЕРА.
Есть, конечно, пословица, что хорошего человека должно быть много, но через пару лет вы будете жалеть об этом шоколаде.
Meriban Ismailova
А если скажу, что вам это грозит диабетом, вас это остановит?
Берегите себя, Наталья!
Юляша Белик
a i ranishe toge ny seuchas yge net kak vspomny chto y nas zdesi za granuceu cenu na stomatologuy vzletnue za odun zybuk stoliko otdashi v rossuu ves rot genualinum sdelayt sypersku tyt ge logy shokolad na mesto
а мне бы поправиться и я тоже обожаю сладкое, наедаюсь иногда до состояния тошноты но не поправляюсь. . от нее врядли избавиться, если только заменить на диетические сладости с низким содержанием калорий, но они не такие вкусные.. ((
да никак, кушайте, просто в разумных дозах (скажите себе-нет! ) и лучше в первой половине дня, вот и всё)))
Сергей Белых
я тоже обожаю шоколад)))) но не поправляюсь)) может быть просто отказаться от мучного сладкого?))
Aza Adai
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
есть хорошый метод, 2 кг внутрь, прорыгатса ночку, на год отпадёт тяга