Здоровый образ жизни

почему. вы отказались от алкоголя?

Потому что алкоголь - отрава для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души! Народишко пьёт алкоголь вот уже более тысячи лет, а результат: людишки пошли умственно отсталые, злые, агрессивные, хилые, а сколько больных детей? В результате вся страна отсталая!
Хадя Майкова
Лучший ответ
здоровье заставило однако
И не отказываюсь... раза три в год.
врете, мне никто и не предлагал ))))
а если серьезно, то жить со светлой и трезвой головой куда приятнее, от алкоголя один смрад фу
Да ну, кто тебе такое сказал..
эт смотря что пить
пишут не вкусная
Remy Marten VSOP скажем очень даже вкусный а запах вообще чудо или 12 летний односолодовый виски- песня
но питья бросил- желудок не позволяет
Suzi Suzi
А зачем пить? Противная не вкусная жидкость, дурманящая разум, вызывающая рано или поздно тошноту. Про внешние изменения я вообще молчу (( Зачем? Я полноценный образованный человек, веселится в компании друзей... мне весело и без бутылки. Зачем пить? С горя... так ничего же не решишь, только усугубишь ситуацию. Зачем пить от скуки? Мне скучно не бывает слишком много дел. Поэтому проживаю свою жизнь БЕЗ алкоголя и всем того желаю))
Татьяна Бурба
потому что мне важно здоровье моего организма. Приятно всегда сохранять осознанность, больше не хочется ощущать затуманенность мозга. Отказалась 2 года назад, с тех пор здоровье реально улучшилось, это класс) ) Выпить совсем не тянет.
Не вижу необходимости, не чувствую потребности
Я почти не пью. Не вкусно мне :) Максимум - пол бокала вина, дальше беее. В рееедки х случаях. Не люблю пьяных и даже подвыпивших.