Здоровый образ жизни
Готовы навсегда отказаться от алкоголя и табака? Награда - Ваше здоровье!
УЖЕ! ! И организм благодарит каждый день.
мдя.... а что нить пооригинальнее прописных истин можно написать?
уже )))))
не курю и никогда не курила
а бокал хорошего красного вина еще никому не вредил.
Главное, знать меру
может еще и от женщин отказаться и нахрена такая жизнь ?
Уже давно отказался
От табака отказалась, дело за малым-пиво не замечать.
если отказ от этих вещей гарантирует 100% здоровье то да!!!
Хотелось бы отказаться от табака - в смысле, чтобы муж не курил....: -)
От алкоголя - да! Уже. Прикольно в компании наблюдать за пьяными подругами и друзьями, они спрашивают завидую ли я им, с удовольствием отвечаю, что нет! А вот от сигарет никак не могу, очень хотелось бы! Буду рада если кто то поможет! Выкуриваю практическу пачку вога с ментолом в день, понимаю, что это очень вредит моему здоровью, но ничего не могу с собой поделать!
Нафиса Исмаилова
Ну видимо откажешься тока тогда когда вообще прижмёт, сердцебиение станет невыносимым, давление будет прыгать, кожа будет дряблой... тока поздн уже будет! А так удачи!
Нафиса Исмаилова
А что же та Лора Столярова пишешь разные мнения "Если за ужином выпивать бокал вина (хорошего), это очень хорошо, многие врачи это советуют, полезно для пищеварения, сердца, сосудов. А алкаши это безвольные люди, сочувствовать им надо, но не жалеть! Сами виноваты!"
я не курю и не пью! 1)мне ещё рано. 2)не имею привычки =)
отказался и уже давно
а как же коньяк, вино? вы что люди? эт же полезно! никто что ли не читал что написано на них - не злоупотреблять! вот ключевое слово! надо смаковать такими вещами!
А курить действительно вредная привычка!
p.s. если есть вопросы а полезности этих напитков, пожалуйста напишу.
Нафиса Исмаилова
А то что, от этих напитков клетки головного мозга вымирают Вы тоже напишете?
конечно!!!