Здоровый образ жизни
Зная свои слабости в еде,от чего вы готовы самоотверженно отказаться,зная,что Вам надо худеть или по состоянию здоровья?
;-))
От всего. Слабости в еде - это всего лишь прихоти наши.
я бы могла отказаться от хлеба, печенюшек, от майонеза. больше наверное ни от чего
колбасу
я отказался от сладостей, мучнах изделий, от жирного мяса и колбас и похудел на 25 кг.
И так уже от половины отказалась. Сто лет уже не ем сервелаты, курицу-гриль, икру черную и красную, конфеты шоколадные, зефир, пастилу и другое.
Александр Логушев
А что худеете?
Да у меня вечная проблема борьбы с лишним весом, правда победителем в ней выхожу я! Да и приходиться отказываться от белого хлеба, макарон, сала с чесночком (Я из Украины, понимаете и сало люблю, но давно его уже не ела) Да и от сладкого я не фанатею :есть хорошо, нет ещё лучше. А вот от мяса не откажусь никогда, уж очень я его люблю, жареное, вареное и так кусками, как говорят у нас на родине!
Оказался от алкоголя совсем, потому что почувствовал, что он разрушает не просто там гипотетически любой организм, но и мой тоже ))
Сначала думал, что это самопожертвование. Сейчас думаю, что ничего особенного в этом нет. Любой может отказаться от чего угодно, если поймет зачем ему это надо.
Удачи!
От всего) Как оказалось у меня огромная сила воли) Похудела за 2 месяца на 13 кг) Счастлива)
От всего, что скажут.
чипсы, белый хлеб, сахар, всякие сладости, соленые огурцы, сельдь
ни в чем. кто не укрит и не пьет - тот здоровым и помрет.