Здоровый образ жизни

Как можно советоваться по состоянию здоровья здесь....

..ЭТО же опасно... Пусть наша медицина и не совсем качественно обслуживает , но ничего не может быть дороже ЗДОРОВЬЯ!!! Только к врачам!!!!А Вы как думаете?
Врач он и есть врач! Он специально обучается чтобы лечить как надо а все остальное это русская рулетка.
Сергей Юрьевич Крутов
Лучший ответ
А чеж нельзя то?? ? Мы ж не рецепты выписываем. Совет есть совет, кому то может и пригодится.
думаю курить вредно
Елена Кирилова
может... но без анализов бесполезно
А своя голова для чего!
Алексей Sh
Ну, здесь есть ряд врачей, которые дают ценные рекомендации и правильные, это главное. Но лично я считаю, что этот сайт создан не для того, чтобы "лечится здесь и видеть панацею от всего". Здесь мы можем прокомментировть, дать совет, объяснить что-то... Но лечением человек должен заниматься у врача, который видит его лично, проводит осмотр. Мне лично, как врачу, некоторые советы ( и сейчас их становится все больше) кажутся тоже дикими и могут реально навредить.. . Поэтому, тут спрашивающий должен как -то больше поинтересоваться у ответчика по теме, чтобы просто понять человек знает о чем пишет или нет. а некоторые люди поражают вопросами, которые задают... многие просто не понимают и не принимают, что им говорят и не думают о себе, прежде всего.. .
Поэтому посоветоваться можно, но "держать это на заметке", а не принимать как единственно верное...
Я медик, и когда смотрю на ужасные советы "помазать ожог спиртом" или "болит голова - это инсульт! Срочно к врачу! ", мне становится жутко..
Oleg Zikov
все равно никто из тех кто просил совет не делает то что ему предлагают. так что за нацию можно быть спокойной. спросил-забыл
Олег Бирюков