Здоровый образ жизни

Люди, а какие мучные изделия имеют холестерин?

меня интересуют не все но хотя бы какая то часть
Холестерин содержится в продуктах животного происхождения, поэтому рекламы, кричащие о том, что "в нашем подсолнечном масле нет холестерина" можно пропускать мимо ушей – его там не может быть априори. Но надо сказать, что усваивается организмом из того, что мы употребляем в пищу, дай бог 10%! Печень сама синтезирует холестерин, причем около 80%. Он ей нужен! Ведь с его помощью обновляются эритроциты, тромбоциты, соединительные ткани. Если в кондитерском изделии нет яиц и маргарина - то нет и холестерина.
Аза Федосик
Лучший ответ
Печенье, тесто которого делается с маргарином.
Антон Ровбуть
Те, которые содержат животные жиры и яйца
Иван Лашко
все кондитерские изделия
Причины повышения холестерина
Причины в образе жизни:

•Питание - несмотря на то, что некоторые пищевые продукты содержат холестерин, такие, как яйца, почки, некоторые морепродукты и др. , холестерин из пищи не оказывает большого вклада в уровень холестерина в крови у человека. Однако насыщенные жиры – оказывают! (Подробнее об этом можно узнать из статьи Диета при повышенном холестерине, правильное питание для снижения холестерина в крови) Продукты с высоким содержанием насыщенных жиров: красное мясо, некоторые пироги, колбасы, твердые сыры, сало, мучные кондитерские изделия, торты, бисквитные печенья и сливки (есть еще очень много продуктов) .
•Малоподвижный образ жизни – люди, которые не делают зарядку и проводят большую часть своего времени сидя/лежа, имеют значительно более высокий уровень ЛПНП (плохого холестерина) и низкого уровня холестерина ЛПВП (хорошего холестерина) .
•Вес - люди, которые имеют избыточный вес/ожирение гораздо вероятнее имеют более высокие уровни ЛПНП и более низкие уровни ЛПВП, чем люди, которые имеют нормальный вес.
•Курение - может иметь весьма существенное влияние на уровень ЛПНП.
•Алкоголь - люди, которые регулярно потребляют слишком много алкоголя, как правило, имеют гораздо более высокий уровень ЛПНП и гораздо более низкий уровень ЛПВП, по сравнению с людьми, которые воздерживаются или тех, кто пьет умеренно.