это обычный пиар. Заладили холестерин-холестерин, БРЕД КАКОЙ ТО, НО НАДО ЖЕ ЧЕМ ТО ПРИВЛЕЧЬ НАРОД И ТОВАРЫ ПРОДАВАТЬ.
Этим многим надо бороться не с холестерином, а с безудержным аппетитом.
Здоровый образ жизни
Многие борятся с холестерином.А без холестерина не будет тестостерона и потенции соответственно.Так что ж делать?))
Нормально питаться. А то комуто нужно продать эту "Милору" из нефтепродуктов перегон и маргаринчик вот лапшу на уши людям и вешают. А вообще не слышали о грядущей нехватке продуктов питания на Земле в связи с ростом численности населения, так вот скоро кушать "вредные продукты" типа мяса, сметаны и прочего будет прерогативой богатых, а остальным заранее пихают вегитарианство - чтоб потом мяса не просили. А когда и капусты станет нехватать то вспомнят что клетчатка тяжела для желудка и пересадят всех на витаминки :-)))
О народ разошелся :-))) Уже погнали и тут рекламу "здорового образа жизни".
Есть хороший холестерин HDL и плохой LDL .Высокое содержание холестерина в крови и высокий уровень триглицеридов должны восприниматься как сигнал опасности в развитии сердечных заболеваний.
Можно употреблять холестерин в полезных продуктах т. к. рыба, растительные масла, нежирные сорта мяса, молочные продукты с низким процентом жирности.
Бороться с холестерином призывает тупая реклама, многие на неё ведутся, к сожалению.
Бороться надо не с холестерином, а с ПОВЫШЕННЫМ "ПЛОХИМ" холестерином.
во всем должна быть мера :) холестирин в больших дозах забивает кровеносные сосуды, что приводит к проблемам кровоснабжения :) мертвый мужик - не самый желанный любовник :) даже если у него пися набита холестирином в столб))))))
в рыбе тоже есть холестерин просто его там меньше. существует 2 вида холестерина, полезнй и вредный. вреднij создает бляшки приводщие к различным опасным заболеваниям
Во всем должна быть мера! И много много двигаться!
больше сэкса - меньше холестерина
С ним бороться не надо, просто не надо его употреблять. Достаточное количесво холестерина вырабатывается самим организмом. А холестерин поступающий из вне вреден.
просто надо нормально питаться, и не лениться выяснить свою норму потребления жиров в сутки, этим и руководствоваться. холестерин необходим больше всего для работы мозга! достаточное его количество, необходимо! избыток влияет на кровеносную систему, недостача способствует развитию слабоумия. доказано!