Зиночка Гаврилова

Ем в последнее время много жирного, жареного, вредного. Если полгода подряд питаться салатами-уберется ли жир с живота??

Вероника Никонова

попробуйте диету Кима Протасова
Диета приводит в порядок обмен веществ, подводя его к оптимальному состоянию. Благодаря отсутствию углеводов с высоким гликемическим индексом нормализуется работа поджелудочной железы, работа ЖКТ, востанавливается обмен веществ и организм начинает правильно работать и уходит вес.
существуют форумы где худеющие поддерживают друг друга.
Протяженность диеты составляет 5 недель. Смысл диеты в том, чтобы есть как можно больше овощей и пятипроцентных молочных продуктов. Чай и кофе разрешается пить в любом количестве (при этом раз и навсегда забыв о сахаре) , а воды нужно в обязательном порядке выпивать два литра в день. Кроме того, еще можно съесть три зелёных яблока.
Что касается овощей, то их разрешено употреблять в любом виде. Хотите - грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой (5 😵, хотите - макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, хотите - сделайте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда варёное яйцо и посыпьте всё сыром. И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте разрешенные продукты утром, днём, вечером, ночью.
1 неделя
Всю неделю вы едите только сырые овощи, а также сыры и йогурты пятипроцентной жирности. Разрешается съесть одно варёное яйцо в день.
2 неделя
Вторую неделю вы должны провести аналогично первой. Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и яблок. Многие даже отказываются от варёного яйца, которое с жадностью поедают в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную лёгкость во всём теле и в.. . мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, и вам придётся приложить усилия, чтобы не удариться в адюльтер.
3 неделя
С началом третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусок жареного мяса, птицы или рыбы (300 граммов) . Пожалуйста, немного сократите потребление сыров и йогурта. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите ещё 3 недели, по окончании которых вы начнете просто таять на глазах изумлённых коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.
Приготовьтесь морально к тому, что по окончании диеты вы не сможете немедленно наброситься на всевозможные яства. Вам придётся (!) приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.
Я советую раз в год всем (даже тем, у кого нет лишнего веса) посредством такой необременительной диеты очищать свой организм.

T7
Triniti 77Rus

Если салат + много майонеза то думаю нет 😄

Болуш Кадыров

лучше челюсть сломать

Алексей Юдин

Просто на ночь не переедайте, а утром пресс качайте, больше ходите. Кстати, на ночь можно апельсинку скушать, она благоприятно влияет на пищеварение + калорий не дает. А салаты - это не всегда круто.
Вообще советуют утром хорошо и плотно есть, днем обязательно перекусывать, а потом обедать нормально, чтобы вечером чувства голода уже не было. Так, просто что-то легкое. Если будете регулярно питаться так, то не будете поправляться

Александр

Что вы всё о диетах да о диетах? Не меньше потреблять калорий надо, а больше их тратить! Быть подвижным, не кутаться в шубы. Разве что тем, кто физически этого не может нужна диета.

Ан
Андрей

Леонид дело говорит, и запомни, что должна забыть про майонез, лучше немного сметаны) мама меня так кормит, и она мне плохого не посоветует)

Sh
Shamshod

Нет, салатики не помогут не за пол года, не за год, и даже не за два! Нужна физическая активность - обязательно! И еще любая диета не должна длится больше 2х недель, потом не будет эффективности, организм привыкает и все возвращается как было!

Илья Витюгов

Нееет конечно)))

Славинский Игорь

вот зачем жрать вредного, да еще и МНОГО, чтоб потом полгода на салатах сидеть.. .
и на каких салатах сидеть собираетесь? На оливье?

Наталия Давиденко

а сбалансированно никак? ну и поедите вы салата пол года а потом еще больше придет, и вообще терпения у вас не хватит, займитесь спортом!

Ольга Брагина

Самое нормальное средство https://bydzdorovi-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.com переходи заказывай и худей!