Наурызбай Нагметов

На диете из организма не выходит вода.. . Почему? жидкости пью много, соленого не ем...

Андрей. Дряхлов

Может калий попить. вы уж на диете про витамины и минералы не забывайте.

Марина Marinus

проверьте почки

Александр Кузнецов

Нужно срочно уходить от этой диеты, вам она не показана, потеряете почки!!!!

Эдуард Евстигнеев

Что за диета? Либо не хватает определенных микроэлементов, либо почки.