Юлия Науменко

жидкость в организме

Доброго всем времени суток.
У меня вопрос. За 2 месяца не плохо скинула вес, и теперь просто паника его набрать, отказалась от соленого, если и употребляю то в очень малых количествах, но сегодня что то не удержалась купила рыбку сухую, грамм 100. а часа за 2 съела арбуз, жидкость будет удержена в организме, плиз порекомендуйте как вывести теперь жидкость и как долго она в организме будет?

Тамара-в моем идеале выглядить как раз на дистрофика)))))))) ) Мне нравятся девушки с легким дистрофичным телом. для меня это идеал женской красоты.

Оксана Голенкова

странно что человеку важен ВЕС а не физическое состояние тела!! мышц и кожи.... можно весить 50 кг и быть похожим на дистрофика, а можно 65 и прекрасно здорово выглядеть

Евгений Зорин

не надо фанатизма, главное ЗДОРОВЬЕ, поймёшь, когда потеряешь !