Михаил Морозенков

Если я чувствую, что у меня многовато жидкости (жира) в организме.... могу ли я немого подсушиться, воды уменьшится???

ну всмысле подсушитсья меньше пить воду и т п.... и если кто с опытом есть сколько вабще пить нужно чтобы до истощения организм не довести... .
Не нужно писать про занятие спортом и т п.... всё это присутствует просто не в тех количествах, чтобы сбросить оставшееся.... я не толстый

Носир

пить надо 3 литра в день, соль исключить

Dimka Zima

От этого не похудеешь

Елена Ерохина

Для этого мочегонное пьют.
Или тыкву едят. И соли поменьше.

Светлана Писанова

Нужно очень мало соли, много воды - 1,5-2 литра в день, соль держит воду в организме, а так она не держится и сразу уходит