Алена Нарышкина

Чем больше человек пьёт жидкости тем лучше для организма?

Ок
Оксана

Жидкости надо потреблять В МЕРУ !!!Это та.. Для справки. . И отёков не будет...

Павел Кондратьев

Да!! !

"И отёков не будет... "

У здорового тела отеков не бывает. Чем больше пьешь воды, тем лучше. Перепить норму очень сложно.

Анна Аверина

Все в меру, резерв организма не бесконечен.

Анна Саламатина

Все должно быть в меру, т. к. при употреблении обильного/чрезмерного пития Вы напрягаете почки, и далее по цепочке...

Наталья Пашко

я пью жидкость по потребности св организма. не верю порой рекомендациям пить до 2 литров воды в день. сразу почки реагируют...

Алексей Лившиц

Не совсем. 2 литра в день норма.

Artem

Да. Почки страдают гораздо сильней при недостатке свободной воды для фильтрации. До 4-5 л в день - только польза, критический минимум 1,5л - т к столько человек только высцивает, не учитывая дыхание и потовыделение

Николай Фомин

пить надо только тогда, когда чувствуешь жажду. равно как и есть только тогда, когда чувствуешь голод. Природа не дура - если в организме чего-то не хватает он просит. Норма пить по 2 литра в день - миф давно развенчанный.