Славик

Муж пьёт, что делать?

Alisher Todgikhanov

Гриб отучает от
пьянства

Невзрачный
на вид гриб навозник серый способен помочь ослабить и даже победить алкогольную
зависимость. Этот вкусный гриб наделен особым свойством. В присутствии алкоголя
он вызывает легкое отравление - появляются тошнота, рвота, озноб и липкий пот,
головная боль. В народе его применяют, чтобы отучать близких от пьянства. А
чтобы алкоголик ничего не подозревал и не знал, надо этот гриб высушить, и
подсыпать ему в суп.

Вызвать отвращение к
алкоголю могут:

Навозниковый
гриб в молодом состоянии, ещё до почернения
Настойка
корней чемерицы Лобеля – не больше одной чайной ложки на стакан водки
Препарат
Колме
Корень
копытня, измельчить 1 ст. ложку корней на 1 стакан воды
Отвар
толокнянки
Положить
в стакан водки несколько зелёных клопов малиновых – настоять и выпить с
похмелья

Бек Пашаходжаев

Вместе бухать нужно.

Farid Kurbanov

Если до женитьбы тоже пил, то уходите. Если с Вами стал бухать - ищите причину в себе.

Зайлабидин Мурзакулов

Бросай и иди ко мне, шесть лет работы в слесарке где такие же, брал стакан два раза, в новый год и рождение сына у напарника

Сергей

я развелась . не думала даже.
это ужас. жить с запойным мужчиной... .

пять лет ада. дальше только больше....

Сергей Бурмистров

смотря что пьет))

Настюшка

К сожалению, в большинстве случаев это не излечимо, особенно если больного все устраивает и он не признает что у него зависимость. Любые попытки поговорить о проблеме воспринимаются с агрессией.
Смысл заниматься мазохизмом, если ничего не изменится? Либо смириться, либо уходить.

Lion

А вы сильнее или слабее мужа? если сильнее.. попробуйте его избить когда трезвый

Черная Волчица

аналогичный вопрос посмотри http://otvet.mail.ru/answer/1730526424