Наталия Козлова

У мужа диарея что делать?

Юрий Шабуров

пить таблетки

Dima Bakashov

старый добрый тетрациклин, или левомицетин или фуродонин в помощь

Фая. Аитова

срочно к врачу-сдать анализы, возможно всё..пока пить лоперамид, угольные таблетки, левомицетин, не есть жирное, очень сладкое, жареное, можно сухарики с некрепким чаем.

Valera Novikov

Не давать груши!!!!

Ко
Константин

Если это из-за отравления - крепкий черный чай! Рис - он крепит.

Лена Шмакова

народными методами: 1) водка с солью. 2) крепкий сладкий чай.
в аптеки фармацевт подскажет и продаст то что нужно.

Светька Матвеева

заварить конский щавель как чай выпить (потом придется слабительное пить)

Мээргуль Полотбаева

Лоперамид (от диареи) +фурозолидон (от микробов). 2 раза в день.

Александр Залога

Имодиум, смекта, а вообще надо знать причину

Елена Павлова

Фталазол в помощь

Даша

Из народных средств - отвар корня калгана, можно даже детей лечить.

Татьяна Лавренова

Эрсефурил, смекта по инструкции. ПИть воды насильно в больших количествах, лучше не есть пока понос не прекратиться. Если захочет есть - только рис, рисовый отвар, чай, сухари. кисель.