Роман Миронов

Диарея с температурой, подскажите что делать?

Вчера пила немного пива, потом томатный сок. Почти ничего не ела. Утром начался сильный понос и слабость. К вечеру температура 37,9. Понос оооочень частый. Пью смекту, уголь и фуразолидон. С поносом стало лучше, а температура поползла вверх сейчас

Кирилл Кириллов

Какать и ждать, пока пройдёт

Наталья Посыльная

Поджелудка + печень : холод, голод и покой ...А с антибиотиками не экспериментируйте сами по себе зазря наугад - можете вообще добить до конца всю систему и сыграть в ящик.

Алексей

подключите антибиотик - например - РОВАМИЦИН. или энтеросептол.

Иринка Музыка

На диету: ничего жирного, соленого, алкогольного и пр.
За: крепкий чай, левомецитин, бактерии для восстановления микрофлоры кишечника.
(антибиотик нельзя - кишечнику хуже сделает, там и так микрофлора пострадала, а антибиотик добьет)
А лучше к врачу.

Аида Турсуналиева

Может вы отравились?

Константинов Павел

Пейте левомицетин или трихопол, а утром к врачу. это отравление....

Ян Иванов

Ну теперь пива пить не будешь!? Это, так называемая транзиторная реакция ЖКТ на всякую гадость. Длится не более суток. В основе лежит интоксикация организма. Пьяницы и обжоры это состояние хорошо знают. Важно отметить для себя, что это очень плохо....

Юл
Юлия

У Вас отравление. Попробуйте выпить левомецитин.