Юлия Комогорцева

Диарея Понос, жидкий очень, цвет нормальный, болей нет, слабости нет, температуры нет Что делать?

Марийка Lopatkina

Сиди и отправляй свои естественные надобности. , глупее вопроса не встречал.

Евгений Сергеевич

Отправишь- прими фталазол.

Виталий Харламов

Имодиум. Линекс. Активированный ушоль .
Перец горошек 5-7 шт. Не разжевывая. Чайная ложка сухой заварки (глотается тяжело но очень действенно)

Юлия

Черный уголь выпей, таблеток с пяток и риса покушай.

Миша Гаевских

При диарее не в коем случае нельзя есть, а только пить теплую воду, лоперамид