Екатерина Пётрушкина

Что делать если болит очень живот и есть понос через каждые пол часа температура 37,5??

Машенька Лютенко

Вызывайте на дом врача или "скорую", острые боли в животе и понос это не шутки, не исключено очень серьезное заболевание.

Светлана Шатохина

"Хорошо" поставлен вопрос)) ) А где живот болит именно? Это имеет очень важное значение, если в эпигастрии (верхняя часть по середине) - то может и отравление, если просто вверху и опоясывает или вверху слева - скорее всего панкреатит, а если внизу справа - аппендицит, симптомы ваши сводятся к этим трем диагнозам. Так где?

Йц
Йцукен

выпей лекарства

Илья Рылов

Ротовирус, похоже. Постельный режим и врача на дом

Сеймур Мисирханов

Чума, или дизентирия.

Наталья Саливончик

Похоже на отравление. Клизма, очищение кишечника

Виктория Князева

Попробуйте выпить левометицин. Но, учтите, это антибиотик.

Викусик Вик

Энтеросгель пить, хорошо помогает и активированный уголь

Инна

Главное это много пить, чтоб не было обезвоживания, активированный уголь. Можно питье самим сделать- на стакан воды немного соли+ немного сахара или регидрон в аптеки. Врача.

Юлия Борисова

Самое главное - не пить жидкости, т. к. жидкость мгновенно потенцирует расстройство. Как только жидкости в организме станет меньше - он даст команду "остановиться".