Ольга Зайцева

резкая слабость и диарея

резкая слабость и диарея, ребят, скорую вызывать? Посоветуйте, слабость дикая не чувствую рук и ног воообще, просто ужасная, появилась резко вместе с диареей. Скорую по такому поводу вызывают вообще? Я просто без понятия, но слабость-просто невыносимая даже когда лежу просто. Как будто отнимает все потехоньку

Из консервов ничего не ела (

спасибо за советы сейчас мама прийдет вызовем скору.

да родители пришли отказываются скорую вызывать говорят ничешго страшного у тебя нет какая скорая. а у меня слабость не могу

Maral

Скорую лучше вызывать. Заболевания пищеварительного тракта какие-то или отравление.

Айжан Титова

Скорую вызывают по любому поводу. Поэтому вызывайте, не стесняйтесь и не теряйте времени.

Lipo Gevorgyan

это уже обезвоживание. пейте больше жидкости. и скорую обязательно. возможно, у Вас инфекция, опасная для окружающих и являющаяся угрозой для Вашей жизни.

Инна Устюжанина

скорую, а пока пить понемногу, сорбент какой-нить тоже, смекту там или энтеродез

Евгения

По симптомам похоже на ботулизм, срочно скорую.

Алена Максимова

Да, нужно вызывать скорую и не терять время. Возможно отравление допустим не качественным домашним консервированием.

Olga Basarigina

У меня было похожее. Плохое усвоение пищи в ЖКТ (т. н. мальабсорбция) . Мучился, но неплохо выкарабкался с помощью лечебного питания (Модулен и\или Пептамен от Нестле, ПолипротэнБаланс от росс. ПротэнФарма) , а также энзимотерапии (БАДы - Биозим от ВитаЛайна или Вобэнзим от МукосФарма) и витаминных комплексов. Причём врачи не подсказали этого, сам дошёл, изучил.. . Держитесь! Успеха!