Лариса Узилова

Температура, подскажите что делать?

Сегодня сидел на работе, целый день болела голова и слабость + кости ломит.
Пришел домой, померил температуру - 38.2
Я вообще не люблю таблетки, подскажите что сделать - пить аспирин или нет ?

PS.
Врача при 38.2, кто то так делал ?

Серых Ирина

горячий чай с малиной и баеньки)

Валерий Угаров

на дом врача ( скорую) вызывайте

Armen Zurnachyan

Вызовите врача. Можете выпить фервекс

Андрей Зайцев

Разведи в стакане с водой таблетку терафлекс или что то другое которое снижает температуру

К2
Кирилл 222

Только не сбивайте температуру! Никаких панадолосодержащих препаратов типа фервексов!
Температура маленькая, не смертельная. Это единственное, что борется с вирусом.
Пить как можно больше. Даже на ночь термос с чаем поставить.
Горло пополоскать, если есть насморк, закапать на ночь сосудосуживающего.
Носки на ноги. И баиньки как можно раньше.
Застра повторить с пункта первого.
Врача вызовите, если кашлять начнете. это точно нужно слушать.
А так.. . 3-4 дня тепла и покоя, много теплой воды - и вы здоровы.

Юрий Лосев

Конечно врача. Найз хорошо сбивает высокую температуру