Кристина Глинова

Температура, подскажите

Вообщем ситуация такая, 2 недели назад заболел простудой (были хрипы и уже плохо помню что врач поставил) , вообщем за неделю - полторы всё прошло .
А сегодня ночью проснулся от того что мне холодно и меня знобит, померил температуру, а там 38, ну выпил чаю с лимоном и мёдом и вроде полегче стало, но температура не спадает .
А самое главное это то, что горло не болит, нос не заложен ну вообщем не вижу признаков простуды . Но зато есть небольшая тошнота, изжога особенно когда ложусь и ощущения какого-то как комка в горле .
Что это может быть ? (это главное) ну и что нужно сделать

Вадик Королев

Вызовете врача

Наталья Вега

У тебя воспаление щитовидной железы и надо срочно к эндокринологу.
Тиреотоксикоз (предположительно).