Олег

Что с температурой ( подскажите что это может быть)

неделю держалась темпиратура 37 потом поднялась до 37.4- пошли к врачу сказали ОРЗ пролечилась 5 дней, температура нормализовалась, утром 36- 36.4 к вечеру 36.6-36.8, сегодня утром проснулась померила 37.2 через час померила 36.6 потом через 2 часа померила 37.2... что это такое как с этим быть, какие витамины попить?

Женщин Поздравляю

у меня такое перед критическими днями бывает- если ничего не болит, значит скоро пройдет, поменьше внимания обращай

Гайрат Жиянов

овуляция, для нее такая температура норма

Ню
Нютка

Если ничего не беспокоит, то и температуру так часто мерять не стоит