Светлана Павлова

подскажите таблетки от температуры

Александр

Любовь! Принимать три раза в день.

Ксения Абрамова

Аспирин УПСА - 2 штуки проглотить и запить стаканом воды....

Лена Семичева

аспирин, парацетамол

Анастасия Леванова

парацетамол - жаропонижающее. но лучше просто высыпайся и побольше фруктов

Александр

Обсалютно для всех-раздеться натереть все спиртом ивсе в норме, детям внутрь не принимать-другим можно, когда t спадет

Влад

Взять тряпочку чистую, смочить водочкой и положить на темечко:)

Б_
Белла ____

если от кашля помогает касторовое масло (в жизнь не кашлянешь) , то от температуры наверно мочегонное.