Катенька Петрова

Температура 38.3 какое средство выпить? в таблетках не разбираюсь

Milena

Аспирин, парацетамол

B)
Barbariss )

парацетамол

Байкер Саньча

ацетилсалециловая кислота либо анальгин

Ирина Алеханова

Ибупрофен, но осторожно

1973-vadim-1

а нам свечи при высокой температуре только помогают.

Ва
Валидол

Можно парацетамол но он для взрослых он оч сильный попробуй ещё ферыекс или терафлю!

J*
Julia ******

Если у вас простуда или что-то такое, можно Ринзу. Хорошо симптомы снимает. Но у вас не смертельная температура, может, потерпеть? Парацетомол все-таки печень садит, пишут. Уксус разведите, лицо-шею протрите. Варенье малиновое.

Елена Зимарева

Нурофен Экспрэс, активин против головных болей, и снижает температуру

Катя

Кагоцел - он температуру хорошо снимает, да и вообще хороший препарат противовирусный

Арчибальд Ледов

На сегодняшний день самыми безопасными средствами для снижения температуры считаются ибупрофен и парацетамол. Если температура поднимается выше 39 градусов, используйте ректальные свечи.