ДА
Дарья Алексеева

Люди какие таблетки посоветуете от кашля и от температуры а то я в этом не разбираюсь мне 20 лет

Иван

Надо к врачу обращаться.
Может у тебя воспаление лёгких ?

Сергей Самойленко

амизон таблетки от простуды, фармацетрон порошок от температуры

Сергей Митришкин

Если температура не выше 37,7,то никаких таблеток не надо, организм должен справиться сам, чтобы не снижался иммунитет. Если выше - парацетамол. От кашля мукалтин. Теплое питье с лимоном, медом, мятой, мелиссой, имбирем до упада. Подышать над завареннми листьями Эвкалипта - Закипит, капните туда 3-4 капли растительного масла, чтобы не сушило горло. (ЭТО когда t спадет) . Постельный режим и доктора на дом.
Успехов