Денис Савельев

С какими таблетками от кашля можно применять Азитромицин?

Ев
Евгений

этот вопрос нужно задавать не тут, а в аптеке или в больнице

Рузанна Кагермазова

Мне его назначали с таблетками Эреспал.

Иван

То есть какие таблетки от кашля можно принимать при курсе азитромицина? Любые. . Просто посмотреть нет ли в противопоказаниях макролиды ...При сухом - бромгексин, к примеру, при мокром - ацц

Андрей Иванов

От кашля?
Ну.. . в теории на ни на всех написано, что нельзя применять одновременно и кашлеостанавливающие и муколитики.
Но если кашель совсем замучил, то можно на ночь Синекод принять. Он совсем кашель не остановит, но хоть поспать можно...