Mirzokarim Ramazoniev

азитромицин помогает ли от ангины? первый раз принял таблетку

чем можно полоскать горло?

Филюк

помогает, но нужно четко пропить курс.

Nastya

Кто назначил азитромицин? В России почти в 20% случаев возбудитель ангины устойчив к макролидам. Если сами себе назначили, то прекратите самолечение и обратитесь к врачу.

Эльмир

помогает

Алина Чепурина

Нельзя категорически. Поможет но чтобы заболеть после него раком не сразу конечно а через некоторое время. .Вообще нужно обращаться к врачу если хочешь лечиться антибиотиками. Я вот лечился полоскание м горла содой и зверобой шалфей эвкалиптом и ЗАКАЛИВАНИЕМ