Jm Stereo

Помогает ли при гонореи азитромицин и ципрофлоксацин?

Вадим Суслин

самые мощные антибиотики уколы бициллин и др. да указаннын вами препораты входят в лечение от 1 до 7 суток. если в азии подхватили это-нужны др. антибиотики. идите к врачу-это его работа. пусть лечит

Владимир Мальцев

При гонорее помогает визит к венерологу! Обязательный, причем, чтобы исключить ещё какие-нибудь венерические заболевания. Так как есть некоторые виды, которые маскируются под гонорею. Врач сделает анализы на все виды и назначит грамотное лечение. При самолечении, зачастую, болезнь заглушается и со временем превращается в хроническую форму, поражая при этом внутренние органы и влияя на детородные функции, приводя к бесплодию. Так что думайте, какие препараты могут помочь в этой ситуации .