Mirlan Koshokov

Помогите я подхватил гонорею

Пошел к врачу прописал флексид сказал что может быть там не одна болезнь сказал что нужно сделать мазок! Скажите стоит ли делать? Я умаю что он просто хочет содрать деньги? Флексид убьет все половые болезни?

Ми
Михаил

Надо было раньше думать! Перед тем как всавлять!

Наталия Живова

нет не все, может там еще трихоманады сидят (совсем др препарат для леч нужен) сдайте мазок, упустите время, лечить будет сложнее

Павел

Ты, прежде чем "умать", сделай мазок. Он бесплатный, мля.
И погугли инструкцию по препарату флексид, не позорься.

А там уж будешь лечить то, что у тебя найдут. Возможно, это будет не один препарат.
Не будешь лечить - тебе же хуже, выбор будет твой.

Анатолий Павлович

Юноша. не подтверждайте аксиому, что триппер ловят слабоумные. Сэкономили на резине - скупой платит дважды.

Анастасия Плотникова

Ну ты теперь и с гонореей, да ещё и с гонором. Врач сказал надо -значит надо . Не в том положении шоб целкой ломатьси.