Юлия

помогите пожалуйста понять что я подхватил?

Три дня назад в состоянии алкогольного опьянения занимался сексом без презерватива. Вчера покраснела головка члена по краям и немножко жжет. Только что заметил во рту что гланды немножко воспалились и по краям вдоль языка что то вроде есть (помню что вылизал её везде где мог) . Ей 18 и она говорила что у неё ничего нет. думою что у неё просто не проявляется эта зараза. Что делать у кого может было такое?

Мария Кравец

Ты попал лизун...

Dima Komartsov

диагноз поставит патанатом

Николай Сущинский

Покраснения на ободке головки характерны для Уреоплазмоза (вызывается бактерией, т. е. лечение - курс антибиотиков) .
На счёт языка, то многие венерические инфекции отражаются на слизистых ротовой полости!

А вот если воспалены лимфатические узлы (нахождение их см. в интернете) , то это уже очень серьёзно!

В любом случае срочно к дерматологу делать ПЦР диагностику.

ПС: воспалённые лимфатические узлы и патология в ротовой полости - это очень плохой знак! Не хочу Вас пугать, ставив предварительный диагноз (врачи поймут) , поэтому бегом к врачу!

Ирина Лазарева

да кандиломы и папиломы у тебя, заростешь гнойными грибами, отвалится и член и язык.

Анатолий

чего гадать -то, к урологу иди

Daniel Mastikhin

Иди сдавайся в КВД, может и и ничего страшного нет, а так будешь себя накручивать, и постоянно думать, что подцепил чего то.

Светлана

Бегом в кож вен диспансер .. Даже самые безобидные заразки любят поселяться во внутренних органах, костях.. . Так что сам от этого все равно не избавишся

Станислав

ПОДМЫВАТЬСЯ НУЖНО ПОСЛЕ СЕКАСА.

Ольга Андрианова

не парься. Все серьезное проявляется через недели. Походу Баланопастит и обострение хр тонзилита. Здай анализ на ЗППП